воскресенье, 14 августа 2011 г.

Обложка для книги

Последнее время я стала увлекаться чтением книг. Для экономия времени и разнообразия поездки на работу, читаю книги в автобусе. Книга постоянно находиться в сумке, и мне очень жалко, что она может потрепаться или запачкаться, решение этой проблемы я нашла  у Татьяны в блоге Вечерние посиделки. Ее восхитительные обложки вдохновили меня на создание собственной. 




 Я очень долго подбирала ткань и схемку для вышитого рисунка в итоге остановилась на розе. Замечу, что розу вышивала впервые, схемку взяла из журнала  Susanna рукоделие.



Считаю, что для первой обложки вышло очень даже не плохо:)
Татьяне огромное спасибо за подробный МК по созданию обложки!


5 комментариев:

  1. Анна, поздравляю Вас! Обложка чудесная! И очень рада, что мой МК Вам пригодился! :)

    ОтветитьУдалить
  2. Tatyana-posidelki спасибо большое))

    ОтветитьУдалить
  3. Очень красиво, даже не для первого раза

    ОтветитьУдалить
  4. Очень красиво! Я только сегодня впервые попробовала их сшить, мой результат оставляет желать много лучшего, но я довольна процессом, Танин МК очень помогает учиться. А у Вас очень здорово получилось, поздравляю.

    ОтветитьУдалить
  5. Анна, можно вопрос? Вы сознательно установили проверку кодом в комментах или как у всех по умолчанию стоит и вы не догадываетесь? У меня так было, пока в одном из блогов не была поднята эта тема, что это всех раздражает, теряется время и нервы и поэтому люди не пишут комментарии. А вам бы их хотелось получать, правда? в настройках сообщений нужно исправить. Простите меня, если это сообщение не к месту. Я в свое время просила, чтобы мне кто-нибудь сказал, есть ли у меня такая фигня :)) Удачи Вам!

    ОтветитьУдалить