вторник, 21 февраля 2012 г.

Сумочка для рукоделок

     Весь февраль я рукодельничаю очень много, это все потому, что сижу дома на больничном с пневмонией, как говориться "нет худа без добра". Я уже иду на поправку и надеюсь скоро вернуться в свой обычный ритм жизни. А пока еще одна нужная вещица, в этот раз для себя любимой. Сумочка для вышивальных процессов, на ее создание меня вдохновила сумочка в блоге У Евгешшшки, когда я ее увидела, сразу поняла, что мне без такой не обойтись. Дизайн для нее я присмотрела  в журнале
Удобство оценила в этот же день. Так здорово что не нужно носить  пяльца  в пакетиках и переживать, что вышивка может замараться.

А дизайн от


11 комментариев:

  1. Очень нежная вышивка, просто хочется смотреть и получать эстетическое наслаждение)) Хорошие у Вас работы, буду следить за Вашим творчеством. Заходите и Вы ко мне в гости - надеюсь, подружимся))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Обязательно зайду, уже не терпится посмотреть ваши рукоделки))

      Удалить
  2. Так приятно, что я кого-то вдохновляю:)
    Ваша работа мне очень понравилась!!

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. На самом деле очень многие из ваших работ я бы непременно повторила, просто я еще не все умею, но думаю постепенно все освою. А пока захожу к вам в гости и просто любуюсь вашими творениями.

      Удалить
  3. Замчательное воплощение прекрасного дизайна. Все очень стильно и со вкусом подобрано!

    ОтветитьУдалить
  4. Anna, какая нужная, и красивая вещица для любой рукодельницы.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Anna, хочу предложить тебе награды, заходи ко мне в блог и забирай.

      Удалить
    2. Ой, спасибо:)) побежала забирать))

      Удалить
  5. Какая нежная красота! Очень стильно и романтично! И идея замечательная (только сейчас поняла, как неудобно носить с собой пакетики)! Поздравляю с обновкой!

    ОтветитьУдалить