суббота, 14 апреля 2012 г.

Весенний шарфик

     Давно мне хотелось приобрести кружевной шарфик. Но в магазине мне он не попадался. Зато сегодня опять увидела его в интернете. И решила, что зайду в магазин, после работы, за нитками. Купила нитки, пришла домой и села вязать, связала его на одном дыхании за пару часов. И быстрее хвастаться вам)) Я очень довольна результатом, с нетерпением жду понедельника, чтобы одеть шарфик!
  Шарфик связала из ленточной пряжи, вместо спиц использовала китайские палочки для еды))

пятница, 6 апреля 2012 г.

Совместный проект "Юбочка на крышку" заключение

     Вот и пролетела неделя. Во вторник получила письмо от Люды с подробными инструкциями. Сразу же принялась шить юбочку. Хорошо, что вовремя остановилась и решила дошить в другой день.(Обычно не терпится сразу дошить, а когда тороплюсь делаю ошибки, теперь учусь шить постепенно))) Сегодня я закончила шить эту прекрасную юбочку. Не передать словами в каком восторге я до сих пор нахожусь. 
   Во-первых мне до сих пор не вериться, что я сшила такую красавицу и как оказалось это совсем не сложно. 
  Во-вторых я приобрела навык шитья вручную, благодаря конечно  же Люде. А еще я открыла для себя много новых интересных блогов и их хозяек)) Фото делала вечером, так как не терпелось показать, поэтому качество не очень. И баночки подходящей не нашла.Вот так сильно не терпится отчитаться... Людочка, спасибо тебе огромное!!!


    Единственное, что на будущее решила вышивать на равномерке, она не так накрахмалена как канва и форму должна принимать лучше. И в процессе шитья я кружево заменила на вьюнок, чтобы было полегче первый раз.