понедельник, 23 января 2012 г.

Игольница-манекен

    Как-то раз я в магазине увидела игольницу-манекен, она мне так понравилась, но мне было жалко денег ее покупать, тем более игольница у меня была. И вот бороздя просторы Интернета в поисках мастер-класса по пошиву косметички, я случайно наткнулась, на мастер-класс по пошиву игольницы-манекена вот на этом сайте. А вот в этом блоге я увидела немного другой вариант игольницы. И мне непременно захотелось сшить такую игольницу. Два вечера и готово!
      Вот, что у меня получилось.

понедельник, 16 января 2012 г.

Еще снеговики)))

     Новый год прошел, но был еще и Старый Новый год! Вот на него, то я и вязала снеговиков на заказ. Немного поменяла дизайн, добавила им снежинок и шарфик оставила из английской резинки.



четверг, 12 января 2012 г.

Раскраска по номерам... Солнечные подсолнухи

 Сестренка подарила мне раскраску по номерам. Вообще художник с меня никакой, и раскраска по номерам именно для таких как я. В наборе акриловые краски и очень даже симпатичный сюжет. Вот только руки все до нее у меня никак не доходят. Вот никак не могла выделить для нее время Рождество - великий праздник, делать ничего нельзя, но как обычно хочется и пошить и повязать))) и тут я поняла, самое время заняться картиной! Вот мой результат за пару дней работы, не терпелось показать...



воскресенье, 8 января 2012 г.

Чехол для ножниц и маячек

      Праздничная кутерьма закончилась, теперь можно немного расслабиться. Благо выходных дней в новом году было довольно много. Вот в один из таких дней я решила заняться рукоделием. Давно мечтала о хорошем чехле для ножниц и маячке. Пересмотрела кучу дизайнов, в итоге ничего не смогла подобрать, пришлось выдумывать все из головы и брать понемногу из разных книг и журналов. Результатом я очень довольна, теперь хочу еще в наборчик игольницу, только вот не решила, что это будет книжечка или бискорню. А вот собственно результат двухдневного творения.